月日 | 曜日 | 時間 | タイトル | 場所 |
---|---|---|---|---|
2/2 | 火 | 13:00〜16:00 | 日建トータルソーシング | 控え室 |
2/3 | 水 | 14:00〜16:00 | 中標津町商工会 青年部 | 控え室 |
2/5 | 金 | 10:00〜10:30 | 月別更新時講習(優良) | コミュニティホール |
2/5 | 金 | 10:00〜16:00 | 北海道働き方改革推進支援センター | 控え室 |
2/5 | 金 | 11:00〜12:00 | 月別更新時講習(一般) | コミュニティホール |
2/5 | 金 | 14:00〜16:00 | 月別更新時講習(違反) | コミュニティホール |
2/6 | 土 | 13:00〜17:00 | ECCジュニア札幌センター | 多目的ホールAB |
2/6 | 土 | 13:00〜17:00 | ECCジュニア札幌センター | 研修活動室 |
2/7 | 日 | 09:00〜18:00 | ECCジュニア札幌センター | 多目的ホールAB |
2/7 | 日 | 09:00〜18:00 | ECCジュニア札幌センター | 研修活動室 |
2/7 | 日 | 13:00〜15:00 | (株)楽読 | 控え室 |
2/8 | 月 | 11:00〜13:00 | セブンイレブンジャパン | 控え室 |
2/8 | 月 | 12:00〜16:00 | 健康を考える会 | 研修活動室 |
2/8 | 月 | 13:00〜15:00 | 根室中標津空港ビル会社商工会出資組合 | 多目的ホールA |
2/8 | 月 | 18:00〜20:00 | 中標津町商工会 | 研修活動室 |
2/8 | 月 | 20:00〜21:00 | (一社)中標津青年会議所 | 多目的ホールAB |
2/9 | 火 | 11:00〜17:00 | 北海道教育庁根室教育局 | 多目的ホールAB |
2/9 | 火 | 11:00〜17:00 | 北海道教育庁根室教育局 | 控え室 |
2/9 | 火 | 13:00〜16:00 | 釧路年金事務所 | コミュニティホール |
2/9 | 火 | 17:00〜21:00 | セコム | 研修活動室 |
2/9 | 火 | 18:30〜20:00 | (一社)なかしべつ観光協会 | 多目的ホールAB |
2/10 | 水 | 14:30〜15:30 | 中標津飲食業連合会 | 第二能力開発研修室 |
2/11 | 木 | 休館日 | ||
2/12 | 金 | 10:00〜12:00 | 月別更新時講習(初回) | コミュニティホール |
2/12 | 金 | 14:00〜16:00 | 月別更新時講習(違反) | コミュニティホール |
2/12 | 金 | 15:00〜17:00 | 中標津町商工会 | 多目的ホールAB |
2/12 | 金 | 18:30〜20:30 | フクハラ労働組合 | 研修活動室 |
2/13 | 土 | 休館日 | ||
2/14 | 日 | 10:00〜11:00 | 灰AICHI | 能力開発研修室 |
2/14 | 日 | 11:00〜21:00 | フヨウサキナ | 控え室 |
2/14 | 日 | 13:00〜16:00 | フォーデイズ | 多目的ホールAB |
2/15 | 月 | 12:00〜17:00 | 釧路労働基準監督署 | 能力開発研修活動室 |
2/15 | 月 | 13:00〜16:00 | 釧路工業技術センター | 第二能力開発研修室 |
2/15 | 月 | 15:00〜17:00 | 根室公共職業安定所 中標津分室 | 控え室 |
2/16 | 火 | 09:00〜15:00 | 釧路労働基準監督署 | 能力開発研修活動室 |
2/17 | 水 | 10:00〜12:00 | コープさっぽろ | 多目的ホールAB |
2/17 | 水 | 10:00〜14:00 | 新日本補聴器センター | 能力開発研修室 |
2/17 | 水 | 13:00〜17:00 | 南知床4町地域雇用創造協議会 | 多目的ホールAB |
2/17 | 水 | 14:00〜16:00 | 根室公共職業安定所 中標津分室 | コミュニティホール |
2/18 | 木 | 13:00〜14:00 | 中谷部品商会 | 能力開発研修室 |
2/18 | 木 | 13:00〜17:00 | 南知床4町地域雇用創造協議会 | 多目的ホールAB |
2/18 | 木 | 13:00〜17:00 | 中標津町役場 | コミュニティホール |
2/18 | 木 | 16:00〜17:00 | 中標津町岩谷学園誘致の会 | 第二能力開発研修室 |
2/18 | 木 | 16:00〜19:00 | 北海道しゃくなげ会 | 能力開発研修室 |
2/18 | 木 | 16:00〜19:00 | 北海道しゃくなげ会 | 研修活動室 |
2/18 | 木 | 20:00〜22:00 | 中標津町商工会 青年部 学術向上委員会 | 多目的ホールA |
2/19 | 金 | 09:00〜12:00 | (合)ほっかいどう新エネルギー事業組合 | 控え室 |
2/19 | 金 | 09:00〜18:00 | 北海道しゃくなげ会 | 能力開発研修活動室 |
2/19 | 金 | 09:00〜18:00 | 北海道しゃくなげ会 | 研修活動室 |
2/19 | 金 | 10:00〜10:30 | 月別更新時講習(優良) | コミュニティホール |
2/19 | 金 | 11:00〜12:00 | 月別更新時講習(一般) | コミュニティホール |
2/19 | 金 | 13:00〜17:00 | 南知床4町地域雇用創造協議会 | 多目的ホールAB |
2/19 | 金 | 14:00〜16:00 | 月別更新時講習(違反) | コミュニティホール |
2/19 | 金 | 19:00〜20:30 | (一社)北海道中小企業家同友会 | 多目的ホールA |
2/20 | 土 | 10:00〜13:00 | 潟Xリーシー桜の会 | 能力開発研修室 |
2/20 | 土 | 11:00〜21:00 | フヨウサキナ | 控え室 |
2/21 | 日 | 休館日 | ||
2/22 | 月 | 09:00〜12:00 | 潟zクレン商事 | 能力開発研修室 |
2/22 | 月 | 10:00〜12:00 | すずサービスセンター | 研修活動室 |
2/22 | 月 | 11:00〜12:00 | (一社)北海道中小企業家同友会 | 第二能力開発研修室 |
2/22 | 月 | 17:00〜22:00 | 北海道労働委員会事務局 | 能力開発研修室 |
2/22 | 月 | 17:00〜22:00 | 北海道労働委員会事務局 | 第二能力開発研修室 |
2/22 | 月 | 17:00〜22:00 | 北海道労働委員会事務局 | 多目的ホールAB |
2/23 | 火 | 休館日 | ||
2/24 | 水 | 11:00〜12:00 | 根室北部危険物安全協会 | 第二能力開発研修室 |
2/24 | 水 | 20:00〜22:00 | 中標津町商工会 青年部 地域貢献福祉委員会 | 能力開発研修室 |
2/25 | 木 | 13:30〜14:30 | (有)アクロス | 能力開発研修室 |
2/26 | 金 | 14:00〜15:00 | 飲食店組合 | 能力開発研修室 |
2/26 | 金 | 14:00〜15:00 | 根室公共職業安定所 中標津分室 | 控え室 |
2/27 | 土 | 休館日 | ||
2/28 | 日 | 09:00〜16:00 | 根室商工会議所 第157回日本商工会議所 簿記検定試験 | 多目的ホールAB |